Auction 811T, Lot # 165
Ernesto "El Chango" García Cabral (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) ¡Por fin! (1927) Serigrafía, serie 30/200. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 37 x 27 cm. Estimado $1,300-1,500